Покойный отец переводит через мост - вопрос №1778086

К чему снится, я отказываюсь на мосту по которому ездит много транспорта а я стою посередине и мой покойный отец помогает мне дойти, перейти этот мост иду я прямо по проезжей части.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перейти мост во сне — значит преодолеть какие то трудности в жизни.Отец помогал — не бойтесь все у вас получиться, он незримо рядом с вами.Он вам поможет.