Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться? Спасибо большое за помощь! - вопрос №1778093

Муж звал вернуться в начале месяца, мы общались две недели, думала поехать 20 декабря, но побоялась что он мне врет и прекратила общения и не поехала… Можете посмотреть что то изменилось, он задумался о семье, будем мы с ним вместе ему плохо без меня любит ли? Будет ли еще пытаться помириться? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.Дмитрий вам не врал.Он действительно верит, что все можно наладить.Другое дело в том, что он сейчас пребывает в романтических иллюзиях.Пока он без вас, он многое придумал сам себе.И выдержать собственные планы он не обязательно сумеет.Это его состояние закончится в середине февраля.Тогда его взгляды на общение с вами станут более реальными.Но до этого периода он точно еще выйдет на контакт.
 Отношения у вас с ним страстные и напряженные.Между вами довольно много противоречий.Вы волевая и сильная и не терпите давления.Его представления о жизни во многом отличаются от ваших.Уступить напрямую он не может.Компромисс это не ваше.Поэтому получается, что если ваши глобальные желания с ним не совпадают, решение находится восновном путем конфликтов.Если вы можете забыть, то что вам мешало раньше, есть смысл начать все заново.Но более вероятно, что снова начнется борьба двух сильных характеров. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не врал.
Позовет еще раз, но не очень скоро. Хотите семью — это ваш мужчина.