Добрый вечер.Видел программу где в Британии лечат кариес без пломб,новейшая разработка как я понял.Электрически ассистируемая улучшенная - вопрос №1778340

реминерализация, вроде так.Как скоро такая технология придёт в Россию, или уже она где то есть? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Как привезете эту методику в Россию и проспонсируете клиническую сертификацию, так мы сразу её и начнём использовать.