Дата рождения: 1987-01-28 Вопрос:Да,меня интересует вопрос по по поводу работы.Смогу ли я найти работу после нового года и как скоро это произойдёт?Спасибо - вопрос №1778661

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Марина.вы сможете найти работу, только придется предпринять усилия.Я советую вам искать активно начиная со второй декады февраля.Если вы примете решение раньше, это может быть чревато невыгодными финансовыми условиями или обманом нанимателя.Удачи вам в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после нового года да, в 20-х числах