Здравствуйте что означает данная ошибка при ? - вопрос №1778669

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Это означает, что программа setup.exe использует системную библиотеку psapi.dll, ей нужно вызвать из этой библиотеки функцию GetProcessImageFileNameW, но такой функции в библиотеке нет.
Скорее всего, программа требует более новую версию библиотеки psapi.dll. Эта функция доступна в Windows XP и более поздних.

P.S. Возможно, Ваш случай:
The file Psapi.dll is installed in the %windir%\system32 directory. If there is another copy of this DLL on your computer, it can lead to the following error when running applications on your system: «The procedure entry point GetProcessImageFileName could not be located in the dynamic link library PSAPI.DLL.» To work around this problem, locate any versions that are not in the %windir%\system32 directory and delete or rename them, then reboot.

В переводе на русский это звучит так: если на компьютере несколько файлов psapi.dll, то может быть такая проблема. Чтобы ее исправить, нужно найти все файлы psapi.dll на компьютере и удалить или переименовать все, кроме c:\windows\system32\psapi.dll, после чего перезагрузить компьютер.

Источник : https://otvet.mail.ru/question/46732643

Решение ошибки : www.kakprosto.ru/kak-252809-chto-delat-esli-ne-nayden-vhod-v-proceduru
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Все очень просто.
Нельзя обновить windows хр до windows 8.1
Поддерживается обновление начиная с windows 7
Нужна чистая установка windows.
Подробная инструкция по установке
Установка Windows 8.1