Уважаемые эксперты ,с наступающими Вас праздниками !!! Хотелось бы знать что ждет мою семью в новом 2016 году ? СПАСИБО !!! - вопрос №1778846

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса я  вижу  что с начала  весны  у семьи будет финансовый  подьём. С ним  сперва  справится Ваш муж, а в конце апреля и  у Вас будет возможность поднять свой  финансовый уровень так, чтоб семья  была полностью довольна. По здоровью кризисы заболеваний  в феврале и в  октябре-ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Елена!
Вы забыли указать свою дату рождения… хотя бы её
Изначально первая половина года будет сложной.связанно с экономикой в стране и в целом с достатком семьи.но вы сильные, спрвитесь.следите за здоровьем и оценками в школе у детей, возможно расслабление в учебе, не желание учиться.А второая половина будет полегче.вижу смену работы мужчины.Которая будет существенно сказываться на достатке семьи.Удачи вам
Здравствуйте! Первая половина года будет финансово не стабильной, придётся урезать расходы. Начиная с лета, финансовый подъём. Запланированный отдых состоится. В семейных отношениях, взаимопонимание и стабильность. Всех Вам благ!!!
В целом, 2016 год принесет немало хлопот вашей семье.
Основной Знак — потери.
Доброго времени суток!
Ваш мужчина желает Вас и томится по Вам :) У Вас иногда возникают мысли об измене, да еще и молодой мужчина оказывает знаки внимания (ему около 30 лет). Если позволите себе что-то на стороне, то союз, который у Вас уже есть скорей всего очень быстро распадется тк «шила в мешке не утоишь» Да и наблюдает кто-то внимательно за Вами, так что будьте поскрытнее со своими фантазиями… И У Вашего мужчины очень быстро появится «новая» женщина.
Вам идет предупреждение: не сильно доверяйте окружающим и будьте преданной, и цените преданность.
Здравствуйте. Лучше для Вас будет год. Светленький мужчина, с ним какие то не понятки, очень много к Вам  претензии, без оснований, без причин. Но должно все лучше стать.