Здравствуйте. Хотелось бы узнать что ждет меня в 2016 г. - вопрос №1779171

в личной жизни (возможен ли развод), будет ли новое знакомство с настоящим мужчиной, в планеработы что меня ожидает (пока без работы). Татьяна 24,11,1976 г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

именно официального развода пока не видно, но расставание возможно, новое знакомство убдет, но без глобального развития, по работе вариант будет в ближайшие полгода хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.просматривается расстование с мужчиной приближенный к вам.знакомство будет.но к серьезному это не приведет.в плане карьеры есть заработок.не упустите свой шанс.
Здравствуйте.
Работа будет по следующему году.
Знакомства с хорошими партнёрами тоже идёт.
Удастся выбрать среди них надёжного.
Всех благ.