Проблемы с созданием компьютерного теста - вопрос №177924

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

 Дело в том, что мне необходимо протестировать большое колличество человек за короткий промежуток времени, для этого надо разработанную анкету воплотить в электоронном виде. Проблема возникла с созданием шкалы, так как в бумажном варианте она выглядит таким образом:

 0 –отсутствие измеряемого признака

1,2,3 – низкие значения признака

4,5,6 –средние значения признака

7,8 – высокие значения признака

9,10 – очень высокие значенияпризнака

Пробывала в программе ИНДИГО и Стимул тест ничего не выходит. Что вы можете мне посоветовать???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вам нужен тест в электронном виде в интернете, то могу посоветовать вариант с Google-формами.

Я делала для своего сайта вот такие чек-листы — delmar.ru/main-check

Если нужны подробности и Вам это подойдет, пишите в личку, расскажу, что нужно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну если есть в бумажном виде шкала, то что мешает ее использовать? просто переработка теста  в электронный вариант может занять больше времени, чем ваше анкетирование