Здравствуйте!! С Наступающим НГ!!! Пожалуйста... что ждет наши отношения? Как будут развиваться ? Руслан 15.06.87;Юлия 26.08.89. СПАСИБО! - вопрос №1779377

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия! Если это свежее знакомство, то в наступающем году у вас есть перспективы на развитие отношений, если же эти отношения уже с некоторым стажем (хотя бы в несколько месяцев), то велика вероятность кризиса вплоть до разрыва… В целом же не могу назвать вас двумя половинками, если даже Вам и удастся преодолеть трудности и разногласия, впоследствии вы все равно расстанетесь. Однако имейте в виду, что у Вас в предстоящие пару лет велика вероятность беременности! Также очень вероятно со второй половины 16 года и в 17г встреча с другим человеком с перспективой на создание семьи!
Всех благ! не ошибитесь в выборе
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅