Новгородская область

Добрый вечер,хочу спросить вас,хочу делать интернет проекты по строительству домов для сайтов,требуются постоянно новые дизайны ландшафта и - вопрос №1779855

прочего.какими библиотеками данных, сайтами можно воспользоваться?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, предлагаю Вам познакомиться с Иваном Никитиным. У него есть группа в контакте и много интересного в интернете- вам 100% туда, он занимается как раз 3D дизайном. Интересный парень и базы данных у него большие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сайтов множество в сети, наберите дизайны ландшафта, так же в  рекламные проекты зайдите, дайте сами объявление о поиске специалистов.
Можете создать свою страничку в сети о своей теме и многие к Вам присоединяться и помогут.
С Наступающим!