Добрый день! В преддверии новогодних праздников, появился вопрос. В правильном ли направлении я двигаюсь по карьерной лестнице и добьюсь ли поставленных целей? Будет ли успешным мой проект? - вопрос №1780105

Дополнение автора от 30.12.15 12:33:31
София, дата рождения 18.03.1989. Фото в приложении. Заранее спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В правильном. В 2016 году добьетесь многого и получите хорошую, более высокую должность  уже в мае.
У Вас еще будут трудности впереди, к сожалению, но Вы сильная и справитесь с ними. Направление выбрали верное, не отступайте от намеченного пути. Счастья Вам!