какое у меня призвание в жизни, какую профессию выбрать? Светлана 05.04.1988 - вопрос №998392

300 p

чем заниматься чтоб мне приносило это удовольствие и заработок.

Дополнение автора от 22.03.14 12:05:08

5.04.1988 Москва 6:15 утра

Дополнение автора от 22.03.14 13:31:45

Лучший ответ по мнению автора

вам совет карт таков- успеха, заработка и как итога, удовольствия вы сможете получить, только в случае огромного труда и приложения усилий, постоянно повышая ваш профессиональный уровень. И неважно, какая это будет сфера. Вам нигде легко деньги даваться не будут. А возможности у вас огромные и выбор тоже. Особенно хороши профессии, где требуется холодный расчет, четкость, прагматичность.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, укажите дополнительно время рождения и место, тогда можно построить Вашу натальную карту и дать точный ответ, а по дате рождения без места и времени — астролог строит космограмму, определяющую склонности, но не дающую точного ответа о реальном заработке.

Здравствуйте, Светлана.

По нумерологии Ваша реализация это в финансовой сфере(банковское дело, биржевой маклер), администратор туристического агентства, уход за маленькими детьми и стариками, педагогика. Диапазон достаточно большой.

Всего Вам доброго.

С людьми взаимодействовать… ежедневное общение — это Ваше!

Здравствуйте.

Вам подойдут творческие профессии. Работа связанная с интуицией.

Вам нужно работать с людьми, консультационная работа, возможно работа с детьми.

Все сверы связаны с общением людьми и детьми.

Здравствуйте!  Самое эффективное тестирование по Вашей энергетике через фото.

по энергетике письма Вам подойдёт быть распорядителем  Лучше всего администратором)или консультантом

Здравствуйте Светлана, чтобы работа приносила удовлетворение, успех и материальное благополучие, ее нужно выбирать в соответсвии со своим предназначением. Для этого свыше вы наделены определенными талантами, умениями, которые будут способствовать выполнению вашей миссии и соответсвенно успешному продвижению в карьере.

Вам прекрасно подойдет работа, на которой вы сможете помогать людям, словомили делом связанная с медициной, начиная от медсесрты, врача и заканчивая ветеринарией, так же хорошо подойдет работа психологом или даже социальным работником и т.д.

Можно посмотреть глубже этот вопрос, если заинтересует — обращайтесь!

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Светлана!

У вас очень богатый потенциал в области интуиции и человеколюбия.

Если взять более общее направление — подойдет работа психолога, психоаналитика.

Если посмотреть глубже — то при должном стремлении и развитии из вас получился бы хороший целитель, экстрасенс.

В любом случае — вам показана (остро показана) помощь людям во всех ее проявлениях, самая тонкая, самая глубокая помощь. На уровне интуиции, подсознания, вам буквально может идти информация, в чем нуждается конкретный человек и как ему можно помочь. В каком-то смысле — это уникальный дар. И я советую Вам его развивать. Это принесет вам не только глубокое моральное удовлетворение, но и неплохой доход.

Всех Благ!

Здравствуйте! Ориентируйтесь на сферы. связанные с взаимодействием с людьми. Вы сможете убеждать и вести людей за собой. Реклама и журналистика — это Ваши сферы. При знаниях и настойчивости, Вы сможете и зарабатывать и получать удовлетворение от работы. Удачными будут сферы связанные с красотой, Вы смогли бы быть успешной хозяйкой салона красоты или студии дизайна.

Удачи Вам!

Светлана, при выборе профессии нужно учитывать изначальную предрасположенность к определенным видам деятельности. Эту информацию можно о себе узнать после составления портрета личности. Подробнее здесь... http://www.liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni?

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Всадник пентаклей (4 жезлов, Туз мечей, Императрица) — Вам бы неплохо подошла работа, связанная с искусством. В частности дизайн. Также могли бы проявить себя в оформлении, рекламе и связях с общественностью. Вам нужно подбирать какую-то работу, чтобы можно было женский креатив выразить.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте!!! Ваша будущая профессия будет связана с общением с людьми, вас ждет стабильность и хороший заработок.

Удачи вам!!!

Вам подойдёт работа в финансовой области (экономист, бухгалтер) всё что связано с финансами. Работа юриста даст вам карьерный рост и деньги. Дизайнерское творчество. Это показывает ваш гороскоп.Но у вас масса интересов, что мешает выбрать одну профессию.Пробуйте,

Добрый день Светлана! Ваше призвание и предназначение быть руководителем, рано или поздно Вам придется взять на себя такую ответственность. Так как в карте проявлены конфликты с начальством, Вам лучше на начальном этапе выбирать свободный график, работу на дому или фриланс. Главное, для Вас уже сейчас поставить целью самой стать руководителем и поэтапно реализовывать её. Не бойтесь задержек в своей реализации, для начала необходимо набраться опыта, потому на первом этапе возможны препятствия. Для Вас главное выбрать медленное постепенное достижение цели. В  итоге Вы сможете организовать свой небольшой бизнес. Он может быть связан с красотой, дизайном или искусством. Сейчас, например, можете быть стилистом, больше подойдет профессия шопер-стилист — довольно востребованное направление. Вы умеете убеждать и тонкий психолог, умеете обращаться с финансами, думаю такая работа с людьми Вам очень подойдет.

А серьезное направление для бизнеса надо выбирать на индивидуальной консультации в диалоге. Удачи!

у вас свой будет бизнес, потому что вам никто указывать не будет)

Добрый день Вам подходит все что связано с дизайном, музыкой, танцами(спорт), модой и красотой. Венера отвечает за это и у Вас это самая сильная планета в гороскопе.
Но при этом важно понимать, что никакая карьера удовлетворения не принесет если нет реализации в семье.
Поэтому Ваша одна из главных задач- определить Цели на жизнь,
2 Не привязываться к финансам и стабильности,

Светлана, анализ Вашей карты показывает, что:

1. Для Вас очень важно постоянное научное развитие

2. У Вас есть чувство формы и художественный вкус, потребность выражать себя в искусстве и быть на природе

3. Вы нацелены на все нестандартное, новое и передовое, интерес есть и к эзотерике

4. Вам нужно постоянное общение, особенно с единомышленниками, с такими же идеями и вектором развития как и Вас

Исходя из перечисленного, можно Выбрать профессию: семейный психолог, дизайнер с применением компьютерных технологий, ландшафтный дизайнер, подойдут хоть и меньше, но профессии, связанные с торговлей.

Вы склонны к постоянному обучению и для вас жизненно необходимо общаться. Попробуйте реализовать себя в индустрии моды и туризма

*

Творческая работа, возможно связанная с детьми или подростками.