Доброго времени суток. У меня, в связи с моей проблемой, возник такой вопрос. Что делать если на человека уже влияют колдовским способом? - вопрос №1780107

Можно ли его незаметно защитить? Я подозреваю что здесь замешана так называемая деревенская магия, типа приворота. Сам он не может адекватно реагировать на происходящее и любую явную помощь и советы воспринимает в штыки. Хотя для окружающих людей и перемены в его поведении и его проблемы очевидны, сам он их не понимает и не принимает. Скажите возможно ли ему вообще помочь? Родился потерпевший 1.11.1982.г имя Дмитрий.
С уважением, жду вашего ответа

2 ответа

Ответы

Диагностировать исключительно по дате рождения наличие магического воздействия не получится.Если это приворот — соответственно, делать отворот. Советы или помощь в данном случае для него бесполезны.

Если на человека влияют колдовским способом без его ведома, то почему нельзя поставить защиту от этого колдовства без его ведома? Это довольно распространенный случай, когда человек не знает, не видит и не участвует в мире магии. Конечно, было бы проще, если бы он сам был вовлечен в свою защиту. Тут придется постараться. Надо нейтрализовать нежелательный магический наезд. Было бы неплохо завладеть пучком волос того человека, которые наложил заклятие.

Конкретно для парня, — затопить баню, — прокурить ее травами (полынь, ромашка, сосна), далее парень должен попариться в этой бане с задором, с жаром, в компании друзей; веничком сбить всю темную энергию.

Обливаться в процессе парки холодной водой, купать в снегу, в проруби, — такие бодрящие ощущения спугнут нежелательное и притянут свет. В этот же день устроить гуляние, как раз вот сейчас подходящее время — Новый год же. Парень будет в приятном расположении духа. Процедуру нужно будет повторять, придать ей значение ритуала. Парень будет не в курсе, что это магический ритуал, а просто приятное времяпровождение. И поглядите потом на результат. Если другие методы + к тому, что я описал. Пишите в чат...