Дата рождения: 1957-10-10 Вопрос:хочу сделать заграничный паспорт и уехать на заработки за границу. равильно ли ето? - вопрос №1780292

2 ответа

Ответы

Галина, решать Вам. По итогам моего просмотра отъезд на заработки на границу удачным не будет.
Здравствуйте.
У Вас вышло что это приведёт к испонению многих Ваших желаний, которые другим образом исполнить крайне сложно.
Потому ответ да.
Всех благ.