Здравствуйте!что можно сказать о человеке по рукам?спасибо!! - вопрос №1780656

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 21.07.17 16:38:53
максим, вы нормально себя чувствуете?? вы второй раз отвечаете на один и тот же вопрос с противоречиями самому себе.В первый раз были правы, а второй раз-извините, нет.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Насколько видно по фото. Богатырского здоровья не дано, но из разряда долгожителей. Тонкая натура, очень впечатлительная, возможно творческий подход к работе, либо работа в сфере творчества. Влюбчивы, отсюда много разочарований. Два брака точно. На жизнь зарабатываете сами, преданы выбранному направлению.
Плохо видно, но возможно во 2-ом браке материально обеспечены будете. Следите за своими мыслями, возможно болезненное воображение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. по руке видно что человек обладает творческими способностями очень умный человек… ранимый но справедливый. по линиям вижу что по судьбе положено двое детей и два брака. здоровье не крепкое.но если следить то все будет хорошо. в работе очень ответственный человек и трудолюбивый. всех благ и всего самого наилучшего!
Приятная внешность, общительный и открытый человек. Очень много дорог по судьбе — любит путешествовать. Есть очень сильная привязанность к человеку, но чувства не разделены — идут страдания в личном.
Очень много лишений по жизни, сложная судьба. В будущем виден переезд, карьерный взлет.
Здравствуйте.два брака.в обоих  скандалы.ссоры.непонимание.двое или трое детей.жизнь долгая.но не простая.
Добрый день. Болезненное детство. Серьёзное либо заболевание либо стресс. Постоянные линии стресса по всей линии жизни. Переживания как о потери. Два брака один из них расставание. Двое детей. Есть мелкая линия ещё ребёнка, но как будто аборт. Карьерный рост. Переезд на другое место жительства. Не уверенность в себе не даёт раскрыться вашему потенциалу. Ещё вопросы?? Спасибо.
Добрый день. Вы очень эмоциональный человек. В детстве доставляли родителям много хлопот. Разрыв свидетельствует либо с потерей близкого человека либо серьезное заболевание. Есть дар обладать эзотерическими науками. Любите познавать что то новое. Видно один неудачный брак с разводом. Детей нет. Постоянные финансовые проблемы. После 35 лет  замкнутость скованность. Радость в жизни наступит примерно в 39 лет. Если остались вопросы жду в лк.