Другое

Мне приснился папа что он молодой и внешность не его это я понимаю что это мой папа(мы с папой в жизни сейчас не общаемся) - вопрос №1780782

2 ответа

Ответы

Вас ждут изменения и ваш отец каким-то образом в этом поучаствует — вы узнаете его совсем с другой стороны.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  зачислите  любую сумму от 50 рублей на мой счет.

Если желаете продолжить консультацию или у вас есть вопросы  -  можете написать в личном сообщении.

Вам следует проявить осторожность в любовных приключениях.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!