Здравствуйте! Встречу ли я когда нибудь свою вторую половинку? и знакома ли я с ним? Лилия 18.03.1980. - вопрос №1780944

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет у Вас желанный Мужчина. И рядом кто то есть тоже, хороший но не всем подходит...
С Наступающим!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лилия, да Вы знакомы с ним. Достаточно четко просматривается близкий человек-мужчина, который питает к Вам чувства. Однако, у Вас стоит блок на личные отношения, потому что, Вы не можете отпустить прошлое. Рекомендую это сделать как можно скорее. Обращайтесь, подробности в профиле.