С наступающим вас Новым годом уважаемые эксперты! Я много раз вас спрашивала о личном но хочу вас ещё раз попросить дорогие мои,мне нужна ваша помощь - вопрос №1781281

600 p
помогите. Вчера очень сильно поругалась с молодым человеком и думаю что это конец но я теперь не знаю что со мной будет без него и я чувствую что ему без меня тоже будет не очень хорошо, пожалуйста посмотрите что на данный момент он думает обо мне, что чувствует, конец это или нет? Не хотела вам портить праздник но прошу вас помогите!!! Позвонит или напишет мне сегодня? Спасибо вам всем заранее! Ольга 27.01.1980, Василий 21.02.1982.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между Вами будет общение, но он характерный человек, быть с ним рядом -это готовность уступать и сглаживать ситуацию. Сейчас на душе у него тоже не ясно, но это пройдет.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает он тоже, Ольга… всё произошедшее кажется ему нелепым и он устал от «американских горок» в отношениях. Сам он — вряд ли позвонит, сделаете это первой, или хотя бы — напишите, поздравьте с праздником, чтобы как-то смягчить его и Ваше состояние. С наступающим!
Оля, не переживайте о Василии, лучше подумайте о своем состоянии. Мужчины, они другие — конечно переживает, но больше думает о себе. А вот Вы, реально переживаете. Если честно, я не вижу, что он выйдет на связь. Но, может оно и к лучшему. Я понимаю, что Вам сейчас просто тяжело и хотелось бы услышать другое, но… Попробуйте сделать себе праздник, может, в какой-нибудь компании, чтобы была возможность переключиться. Всего Вам доброго.
То что вам пишут о чувствах МЧ еще не означает что МЧ точно следует этим описаниям. Вот почему надо успокоиться и не ждать звонков.
Здравствуйте Ольга. С Наступающим вас! И напишет он вам и позвонит прямо в самое ближайшее время. Более подробно, обращайтесь.
Нет, отношения еще не закончены.
Ольга, позвоните первая, Василию тоже тяжело, но  гордость не позволяет ему переступить черту.

Здравствуйте. Звонка сегодня ждать не стоит, он сейчас об этой ссоре думает меньше всего. Позже еще даст о себе знать. А вы успокойтесь и не переживайте в такой день.
Уважаемая Ольга, я вас очень прошу -меньше слушайте советов, вы его любите, вам с ним хорошо и будьте счастливы сегодня. Ситуация дана вам для размышления -как вы себя чувствуете, если все вдруг закончится? Поэтому берегите каждый миг отношений, и не стоит ссориться из-за мелочей. Мужчина переживает и думает о вас, конечно же все наладится, потерпите немного.
Сейчас он пьёт, хороший предлог праздник и расставание. Дайте ему какое-то время. Иначе решительно разойдётесь навсегда. Насчёт любви к вам не знаю, скорее всего лилеет мысль о расставании. Вы позитивная с хорошими определёнными намерениями, а он как найдёт. Праздники закончатся сам придёт. Куда ему деваться, вы же его любого примите. Так и будет, пока вы не полюбите себя.
Здраствуйте, Ольга.По моему раскладу ссора обещает быть временной.Никаких длительных конфликтов сейчас у вас с Василием не заложено.Поэтому любое недопонимание можно поправить простым извинением.Сейчас у вас и у него работают влияния, которые позволяют принимать взвешенные продуманные решения.Постарайтесь соскорее загладить впечатление при первой возможности.У вас все впереди! Удачи вам в новом году!