Доброго времени суток, всех с наступающим новым годом! Год назад рассталась с мужем , на протяжении года пытались помириться но увы не вышло, последний раз в ноябре, Михаил 25.05.1985 и Евгения - вопрос №1781300

изображение из вопроса изображение из вопроса
23.04.1986 помиримся ли мы в будущем?
1 ответ
Добрый день.
Без вмешательства магии у вас не получится помирится. Тут нужно делать работу после которой муж перестанет испытывать к вам негатив и захочет вернутся к вам назад.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.