что меня ожидает в 2016 году.Ирина 22.12.1994 - вопрос №1758018

3 ответа

Ответы

Беременность ожидает.
Здравствуйте! Много перемещений, поездок, бурные отношения, возможна беременность, несколько шумных компаний. В конце года интересные романтичные идеи.
Здравствуйте.

Парень будет за вами ухаживать настырный, с душой большой и страстью подойдет к процессу, нравитесь.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.