С Новым годом!!!Все успешной деятельности и благодарных и довольных клиентов!!!Уважаемые эксперты, что меня ждет в этом году? Будут ли перемены и в какую сторону? Сферы здоровья, любви,дохода... - вопрос №1782207

Заранее спасибо за ответ) Иван 09.02.1982изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за добрые пожелания! И вам — счастья и успехов! Год для вас окажется благоприятным. Доходы  порадуют, хотя денег будет все же, меньше,  чем хотелось бы. Ведь нам всегда хочется по максимуму… С любовью примерно та же история. О здоровье в ближайшие месяц следует особенно позаботиться, возможны обострения, внезапные воспалительные заболевания. В целом ваша главная задача в этом году — не впадать в иллюзии и строить реальные планы, не витая в облаках.