здравствуйте,приснилось сегодня ,что я в компании женщин украшаем место какоето,главаная говорит какой то женщине,что та ей обьязана родить ребенка - вопрос №1783163

так что бы не строила планов на год… потом мы все собрались для фото общего. ухожу.еду по дороге-авария, столкнулись машины и на дороге лежат 2 женщины мертвые.я подхожу к одной она такая красивая, ни крови, ни ран, волосы рассыпаны вокруг головы, глаза голубые и открытые… мне кажется она знакомой… я достаю фото с работы и она там в заднем ряду стоит в той же одежде… на ней невероятно красивая голубая, как глаза ее, блузка з завязкой бантом, чистая, блестящая, с шелка… К чему этот труп в блузке да еще и с глазами открытыми?? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

сон может многое сулить соперницу и её провал в вашей жизни, соперничество как в личной так и в профессиональной сфере.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA