меня зовут Ольга 28окт 1974г,встречаюсь с молодым человеком Дмитрий 05 ноября1986г,какова дальнейшая наша судьба?будем ли мы жить вместе? когда он найдет работу? - вопрос №1783485

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, жить  вы будете однозначно вместе и довольно  скоро. До конца зимы он  к вам переедет (или в самом начале весны). Работу тоже до конца зимы найдет. Вы будете вместе. Удачи  Вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не Ваш человек, вы погубите себя рядом с ним, будут постоянные упрёки, что все не так делаете, хотя сам не предпринимает никаких действий! Он безинициативный человек.Не по судьбе он Вам