Как сделать так чтобы парень забыл свою бывшую ..не вспоминал о ней вообще?имеется в виду относился к ней равнодушно... не хотел никакого возобновления отношений. - вопрос №1783723

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нужно наполнить настоящие отношения гаммой позитивных эмоций и впечатлений. Тогда и парень будет стремиться к их дальнейшему развитию. А прошлое, соответственно останется в прошлом.
А вот чего не стоит делать, так это выяснять отношения и ссориться из-за этого прошлого, т.к. «благодаря» этому, он будет вспоминать о них еще больше.
Это не должно зависеть от Вас. Вы это не можете это изменить или повлиять.

Либо Вас любит человек не смотрит на других, либо не любит и смотрит на других, вспоминает бывших и т.д.

Если для парня это проблема, то он должен обратиться к психологам. Но не Вы с этим вопросом.
То есть вы предполагаете, что он к ней неравнодушен и желает возобновления отношения? Откуда вам это известно и насколько достоверны эти сведения?
Любите его и задействуйте его в своей жизни. Требуется время.