Доброго всем утра) - вопрос №178410

Хочу спросить, возможно ли без химии высветлить свои волосы (сделать на тон светлее), которые близки к блонду? (золотисто-русый)

Лучший ответ по мнению автора

Осветление волос Глицерином + Ромашкой. Применение глицериновой маски сделает ваши волосы светлее на один тон. Для ее приготовления заливаете сто пятьдесят граммов ромашки кипятком и настаиваете два часа, потом процеживаете и смешиваете с шестьюдесятью граммами глицерина. Одеваете поверх пленку и держите тридцать-сорок минут. Смываете теплой водой.