Как понять что парень в тебя влюблен? - вопрос №1784871

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одного «волшебного рецепта не существует», так как каждый человек индивидуален и по разному проявляет свою ЛЮБОВЬ. Кто то об этом сам начинает говорить, а кому то надо время, что это сказать и больше показывает свое чувство действиями. Некоторые наоборот, могут много наговорить, а их слова — расходятся с действиями. Оптимальный вариант — это когда человек говорит Вам комплименты, старается при первой возможности проводить с Вами время и его слова, не расходятся с действиями. Считаю, что самый оптимальный вариант — это по наблюдать за действиями парня, что бы сделать вывод, так же прислушайтесь к своей женской интуиции. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довериться своим чувтсвам.  Больше анализировать. Надо чувствовать это все. Смотреть надо на поведение. Уделяйте больше внимания и самоанализу.
Уважаемая!
Влюбленность трудно скрыть или утаить.
Некоторые проявляют ее открыто через ухаживания, приглашения, подарки.
Некоторые стесняются своих чувств и не решаются говорить открыто, но в глазах влюбленного человека можно прочитать многое.
Мудрости Вам!