Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. 27декабря произошел не защищенный половой акт(презерватив порвался)в течении получаса приняла первую таблетку постинора, через 12часов вторую. 1янваоя пришли - вопрос №1785386

месячные на 2дня раньше положенного. Сегодня третий день месячных, но соски потемнели. Возможна ли беременность?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья!   Беременность можно исключить в вашем случае, так как вы правильно приняли постинор и у вас началось кровотечение отмены.
Потемневшие  соски не являются достоверным признаком беременности.
Поэтому не переживайте.