как стать вашим консультантом? наука, биомедицинские исследования, биотехнологии, преподавание - вопрос №1785540

Ответы

Здравствуйте, Мила! Вам необходимо в личном кабинете осуществить переход из пользователей в эксперты, оформить профиль эксперта и выбрать категории консультирования.
Если имеется диплом о высшем образовании — сделайте его фото, вставьте на сайт и ваш статус дипломированного специалиста после проверки модератора отобразится в профиле.
Регистрируйтесь в разделе Учёба и Наука, а при наличии диплома, и в разделе медицины. Подробнее читайте в пользовательском соглашении и разделе для экспертов. Успехов!