Дата рождения: 1958-11-01 Вопрос:мне 56 я скорпион моей любимой 26 наступила размолвка подруги наговорили ей всякого... не хочу терять встречаемся 2 года ваш совет буду благодарен... - вопрос №1786708

Ответы

Здравствуйте! Для Вас в отношениях есть поток примирения… постарайтесь доказать свою правоту… Подробнее можно сказать после детального просмотра с полными данными. *Удачи Вам!