На что обратить внимание в работе в 2016 году? Столько усилий приложено в 2015 году, а результат оказался не настолько хорошим. Пожалуйста, конкретные советы. Любовь 13.08.79,фото ниже по ссылке - вопрос №1787283

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, Вам необходимо поменять арендованное помещение на другое, в ином месте. Во-вторых, вы лично, внутренне очень нацелены на большую прибыль и сразу, а ваш бизнес будет раскачиваться пару -тройку лет, пока не принесет что-то боле-менее ощутимое. Также вам надо быть готовой к сезонным спадам, похоже, зимой у вас не сезон. С сотрудниками, я бы сказала, проблем нет, проблема в нехватке клиентов. Вы должны быть настроены на удовлетворение желания клиента, а не на сверхприбыль. И более-менее, года за два все будет стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все ваши труды не пропали зря. Уже в марте вы почувствуете хорошую отдачу от ваших усилий. Вы все правльно делаете и скоро  вас на работе ждет успех.

@ SOFIA CHERNAYA