Когда приехать из Владивостока в г.Химки,чтобы найти работу с нормальной оплатой труда.В Инком на .м.Планерная не взяли риэлтором, на м.Водный Стадион - вопрос №1787421

возьмут ли тоже не знаю.Ищу специалиста по открытию канала Денег .изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.01.16 08:37:26
Прошу  извинить и понять меня, но с Христианским эгрегором не дружу… Метод  раздачи денег  нищим у церкви не сработал.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, скажу вам честно  и откровенно. Странно. что не взяли, вообще обычно  туда почти  всех берут. Если хотите помогу Вам с открытием денежного канала (есть  и дургие варианты)
Но даже если не будете обращаться ко мне все равно подскажу. Приезжайте в Химки  марте, обязательно найдете хорошую работу. В январе и феврале не надо, работы приличной не найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открытие денежного канала возможно…