Телефон Gigabyte Alto A2 выключился и не включается. Снял на сутки, поставил назад, он загрузился до рабочего стола и завис. Не работал ни экран, ни одна кнопка . Что делать ? - вопрос №1787661

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
У Вашего телефона полный слёт ОС, выход всего один Прошивку ставить по Новому .
Скачать ее можете тут - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=594368&st=120
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Достаточно будет сбросить настройки по умолчанию!!!
Подробно, как сбросить настройки
Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...