Я Александра 05.07.1959г встречу ли я в этом году моего мужчину - вопрос №1788263

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знакомство с мужчиной, с кем завяжутся длительные, стабильные отношения-идет в конце осени-начало зимы этого года!
До этого времени -знакомства могут быть дружескими, романтического плана, так, что будьте внимательны при знакомствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча состоится.
да, встреча будет.  но встреча будет во второй половине этого года.
Здравствуйте.
 У Вас идут знакомства как  реальные так и виртуального плана. Среди них будет человек, с которым образуется сильная доверительная свзязь.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA