Добрый день. Меня интересует будущее (наталья 24.10.1983 и игорь 21.09.1975) - вопрос №1788482

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.совместимость 87%.может сложиться семья
Будет комфортное общение, совместное времяпровождение. Сильное сексуальное притяжение. В ближайшем будущем лидером будет Игорь. У пары есть все шансы быть вместе.Удачи!
Здравствуйте! Для Вас есть потоки на сближение… оно идёт как новое и тому открыто развитие...*Удачи Вам!