Хочу уехать на зароботки в другую страну. Стоит ли? Какие перспективы? Аида 04.10.1984 - вопрос №1788798

1 ответ

Ответы

Вас мучает жажда освободиться от трудной ситуации, но Вы не знаете как это сделать, существуют искушения теми или иными возможностями. В то же время жизнь подталкивает вас к переменам. Но все не так сложно как кажется на первый взгляд. Ехать не советую, постарайтесь наладить дела дома.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!