У меня миома 10 недель, хочу избавиться от неё. Подскажите, как? - вопрос №1789876

Вопрос задан анонимно
7 ответов
экстрасенсорно, только сначала лечится заболевание вызывающее образование миом.
Здравствуйте!
В паре с основным лечением можно попробовать то, что связано с народной медициной.
Скорее всего полностью от миомы не освободитесь без хирургического вмешательства, но рост приостановить можно.
Нужно наблюдать за миомой и раньше времени не паниковать, при климаксе миома может уменьшиться в размерах.
Здоровья Вам!
Здравствуйте,  попейте  например Дюфастон и после гигиенических процедур 10 дней поставляйте самодельные тампоны с настоящим алтайским облепиховым маслом.Масло можно купить в аптеки, при желании попросите  сертификат соответствия…
Ваша проблема решается, требуется примерно от 2 до 4 месяцев без хирургического вмешательства. Все индивидуально, однако в нашей практике много результатов полного решения проблемы. Подробности в личной переписке.
Все зависит от Вашего возраста и от клинических проявлений миомы.  Если Вы находитесь в пременопаузе, клинические проявления миомы отсутствуют, то требуется наблюдение  у гинеколога с периодическими контрольными осмотрами, проведением УЗИ  Если молодой возраст,, то в зависимости от клиники проводится или консервативное, или оперативное лечение. Обычно, когда женщина входит  в так называемую менопаузу, размеры матки уменьшаются до нормальных.
Необходимо защелачивать организм и чистить печень, миома постепенно начнет рассасываться. Пишите в личку. С уважением.
Добрый день корень лопуха промыть и пропустить через мясорубку, отжать сок, смешать его в равных пропорциях с медом, облепиховым и зверобойным маслом. На 400 г смеси добавить 0,2 г мумие. Смочить в этой смеси тампон и вставлять на всю ночь
По мнению автора лучший ответ отсутствует.