Добрый день! Поматрите пожалуйста есть ли перспектива на примирение и будущее в паре или стоит бросить его? Спасибо! - вопрос №1790118

помиримся ли мы еще с мужчиной, любит ли он меня?
Юлия 19 12 1985 Дмитрий 22 02 1984
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложно все, у вас скорее новое знакомство будет, чем полноценные отношения с Дмитрием, хотя попытки были, были и чувства, но что-то упустили и уже сложно вырулить в нужном направлении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бросить или нет… вам решать… У вас и так все с ног на голову… В любом случае придет конец… нет перспектив никаких… С вашим горделивым характером, конечно, лучше самой бросить… не дожидаясь, пока он это сделает…
Здравствуйте!!! Перспектив в паре не вижу… Совместного будущего нет…