полоса неудач - вопрос №333651

Здравствуйте! Прошу помощи! Долгий срок меня приследует полоса неудач… Помогите разобраться по какой причине она и как всё это прекратить?! Заранее большое спасибо! Екатерина (22.03.1988 г.р., г. Москва)

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте!

ГОда 3-4 назад у вас шли сложные кризисные аспекты. Оттуда идет негативный шлейф. ИМ надо заниматься, само собой вряд ли рассосется. Как прекратить, может помочь специалист.

Удачи вам и успеха!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна диагностика на предмет негатива. По фото.

Екатерина на самом деле причин может быть несколько и не все они магического плана. Но они действительно мешают Вам жить. Полный просмотр по диагностики платный. Прекратить все можно, главное понять что мешает…

@ SOFIA CHERNAYA