Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, когда Сергей 08.06.1986 вернется к Екатерине 24.06.1985, будут ли вместе и что он к ней чувствует? - вопрос №1790249

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пара будет вместе, но это не навсегда. Вернется в ближайшие пару месяцев. Но трудности у них еще будут.Сергей ветреный и нестабильный парень, любит контакты, общение, его трудно удержать надолго возле одной женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вернется, но на время… тут же есть третий человек… потому и будет… туда сюда бегать… какие уж тут чувства… Тяга физическая, да и все
Здравствуйте!!! есть симпатия, но не любовь!!! Вернутся то он вернется, но не на долго!!!