для чего нужен брак если не планируют детей? говорят что за месяц становятся друг другу невыносимы при совместной жизни! - вопрос №1791922

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Все люди разные.
Кому-то и месяц в тягость, а кто-то годами живет и счастлив.
Если нет потребности в браке, то он действительно не нужен.
Удачи Вам!
Брак — инструмент социальной жизни.
И детей тоже можно воспитывать без брака. На качество воспитания это не влияет.
Поводы для брака — у каждого свои.
Вы ищете причины для брака?
В брак вступают по разным причинам.
Точно так же это касается и детей. Некоторые просто хотят и планируют, а ни получается.
А сколько пар встречаютс  и чувства невыносимости присутствует. Просто налоедают друг другу, стиль жизни и т.д.
 С ув. Юлия
Брак это формальность. просто кому то это надо, кому то нет.

Люди могу жить долго и без детей как влюблённые романтики. А могут жить долго вместе и без детей как муж и жена. Всё зависит от желания самих людей.