Отношения - вопрос №179207

Здравствуйте! Скажите, как сложаться мои отношения с гажданским мужем, живем уже год. Его постоянно беспокоит разница в возрасте. Весной собираемя переехать в другой город, чтобы начать все с нуля, но у меня по-этому поводу постоянные сомнения, хотя и идея моя. Виктория 18.11.85г. (7.45) и Константин 19.02.74г. Спасибо!

Ответы

Добрый день, Виктория. У Вас с мужем трудные взаимоотношения. Вы слишком разные, мыслите по-разному, но готовы оба идти на уступки. Какие-то его поступки Вам не нравятся… Извините, но переезд в Вашем случае не изменит взаимоотношения… Не хватает заботы, нежности… За более подробной консультацией пишите в чат.

Неонила