работа - вопрос №179283

Здравствуйте, у меня вопрос насчет работы, очень долго не складывается ее найти, что стоит делать и с чего начать поиски. Маргарита \8марта1971 г р\ Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита, я могу посмотреть астрологически, что, как и когда, только нужны еще время и место рождения..

 Надо снять негатив и устранить последствия этого негатива. Негатив Вы снимите сами моим заговором, который я дам, а последствия негатива будите снимать с помощью народных средств и заряженной мной водой и продуктами. заинтересуетесь  буду работать. работа серьёзная и только для серьёзных намерений.

Здравствуйте! Лучше искать не работу а свою стезю.Вспомните о чем вы мечтали с детства, если считаете что поздно, тогда подумайте чем бы вы хотели заниматся и при этом чувствовали себя комфортно, и приносит ли это пользу людям? Определите для себя это, никто не может сделать это за вас! Если считаете что нехватает навыков подучитесь.И смело идите к  своей цели! А работа, действительно, от слова раб...