Дата рождения: 1985-10-25 Вопрос:Здравствуйте я бы хотела сменить имя но пока не знаю какое выбрать - вопрос №1792890

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Имя можно подобрать как по знаку зодиака так и по многим другим параметрам. Важно — для чего хотите это имя использовать.
У Вас будет смена имени — это идёт.
Попробуйте создать страничку в сети где общаетесь с выбранным именем и посмотрите как будете себя с ним ощущать.
Всех благ.