Дата рождения: 1976-09-17 Вопрос:приснился девичник из незамужних застолье во время пурги - вопрос №1792978

Ответы

Здравствуйте! Вероятно есть проблемы, пока что нет для Вас  возможности, по обстоятельствам их решить… Но идёт время… люди которые рядом как бы подскажут решение, помогут выйти на верный путь… и Ваши проблемы закончатся, в общем и   неожиданно для Вас.*Удачи Вам!