Чего мне ожидать от 2016 года? Тамара, 27.08.1993 год. - вопрос №1793907

Ответы

В начале года не получиться избавиться от опеки и контроля, придётся проявлять спокойствие и гибкость, и как то балансировать между свободой и опекой. Ближе к середине года появиться мужчина старше вас, возможно у него будет своё дело, бизнес. Уверенный основательный друг. Примерно в июнь-июль будьте внимательны и аккуратный может разрушиться все что имеете (это может произойти в любой сфере жизни) небольшой период будет продолжаться, но последствия будут чувствоваться почти до конца года. Август будете наслаждаться в своё удовольствие, но за этим осенью придёт период одиночества и жертвенность. Будете обдумывать прошедший период. Ближе к концу осени ваше благосостояние улучшится. Появится мужчина (возможно в погонах) немного напористый, немного диктатор. Вас ждут страстные отношения. Удачи!!!