Подруги моего парня затмевают меня, устала, помогите разобраться. - вопрос №1794155

Здравствуйте, у меня просто крик души — такая вот ситуация, что я девушка которая обладает, скажем так не очень яркой внешностью, не буду писать о «комплексах» по поводу внешности, у меня их нет, давно уже приняла себя. Вопрос в другом, что у меня есть молодой человек с которым мы уже 5-й месяц вместе, и у него есть много знакомых девушек, с которыми он открыто общаются — все очень красивые, и я на их фоне значительно проигрываю… да я знаю что глаза человеку не закроешь, и есть всегда конкуренты, знаю что мужчине нужна свобода и даю ему её, но я уже устала, устала от этих его комментарий им под новые аватарки, устала от лайков и его общения с ними с соц. сети. Чувствую себя не нужной, не любимой — хотя он очень заботится обо мне, уделяет внимание, подарки дарит. Понимаю что хороший, но не могу уже, мучает ревность и обида. Помогите мне пожалуйста, может я что-то не правильно делаю, я не знаю в чем моя вина или ошибка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Поговорите с ним напрямую, скажите что Вас обижает.Если он действительно Вами дорожит-прислушается.Подумайте, что его удерживает с Вами.Вероятно, он не наигрался, хотя у Вас пассивная позиция.Спросите, зачем он это делает? Вам нужно поговорить и открыть обиду и выпустить боль.Только без истерик.И не упоминайте о своей внешности.Вероятно, он не догадывается, что Вам больно.Удачи!
энергетика у вас слабая, вот и проигрываете.