Здравствуйте.Что ждёт меня в 2016. Анна 12.08.1977 - вопрос №1794180

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши тут открыты внутренние переживания, что-то не выходит… хотя и упорно идёте к цели.Для Вас не останавливаться, проходить все препятствия-тогда и буде достижение.В семье есть вероятность поездки, более то как родня выходит… Так же общие планы — тут реализация идёт более зависящая от Вас двоих--общие усилия и будет достигнута цель.Так же по финансовой стороне -есть для Вас поток получить(вероятно и подарок) крупные денежки.Этот год  -планы с прошлого года… планы новые  и что-то из того будет исполнено.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Любовь — это то что первым показало.
Значит она будет доминировать по больешму колличеству месяцев.
Всех благ.