здравствуйте, у меня постоянно скандалы с мужем, пропало понимание вообще, хотя оба люди неглупые, но договориться не можем. Может быть, это не мой - вопрос №1794549

человек и необходимо расстаться, чтобы не мучить друг друга: я (24.02.1985), он (16.05.1983)

Лучший ответ по мнению автора

В этом мире нам ничего не принадлежит. «своих» поэтому не существует

 потому что все меняется и все заканчивается, и когда Вы замуж выходили- тогда он был " свой"? а теперь. когда что то не так идет как Вам хочется, Вы начали думать что он уже не Ваш..?.

скандалы -это не плохо на самом деле — это отработка негативной кармы, и это нужно использовать для того что бы перейти на новый уровень взаимоотношений а так же понять причины  из за чего это происходит,

 а причины искать нужно только в себе и  если проблемы в отношениях — то менять нужно себя — мужа вы не можете изменить как и других людей — а вот себя — можете. и это и есть секрет- меняя себя — меняется все вокруг и муж изменится.

 скандалы — Вы хотите быть равной и хотите что бы все было так как Вы хотите, но женское Эго  отличается от мужского, мужчина — воин, женщина — мать, поймите что мы разные, и развивайте свою женскую природу,

 материнскую, любящую, мягкую, терпеливую и смиренную, а не уподобляйтесь мужику- жесткому непримиримому воину.

даже просто если Вы  научитесь  всего лишь говорить мужу  что он всегда прав ( даже когда не прав)- уже все поменяется,

( ведь как Вы говорите — Вы не глупые), значит можете с помощью разума контролировать свой ум, свою речь, свои эмоции и желания....

 и значит понимаете, что женщина мыслями своими формирует своего мужа, и поэтому нельзя про него плохо думать, осуждать, критиковать предъявлять претензии.

 а Вам самой заняться собой- стать гармоничной,   если женщина гармоничная, любящая, уважает мужа, его мнение. то  как может быть  в семье то что Вы описываете — скандалы?  ( это только склочные, базарные бабы доходят до  такого) а понимание — от слово ум, если Вы умная — поймите что все причины в Вас — поменяйтесь — и увидите как жизнь  меняется к лучшему.( а все хотят менятьдругих людей но самим не меняться при этом ...) а ум будет всегда себя оправдывать при этом.

почитайте про влияние Юпитера на судьбу, Это одна из планет, которая Вас делает критичной (когда глаза видят только негатив).а в общем, Юпитер- показатель удачи, морали. отвечает за печень, за мужа(официального),

 что означает что  Вы не случайно притягиваете мужа  «учителя» и есть над чем работать -это претензии убирать, обиды, и учиться Любить ( это главное)

понимаете что если Вы любящая- то Вам уже будет не важно что говорит муж и что он делает??

 и это Ваша кармическая задача — не ставить принципы выше любви.

Счастья и удачи, берегите печень (гнев разрушает печень)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В личку напишите по подробнее. Фото ваши в полный рост.
Расстаться-то дело не хитрое. Нужно попытаться найти общий язык и жить нормально. Нужно провести диагностику, выяснить причину. Или просто плохая совместимость или, может, что-то другое. В зависимости от результатов диагностики, провести работу.
Здравствуйте! Любой мужчина — это «МОЙ!». Из миллиардов мужчин на Земле, он  оказался мужем, как же он «не мой?» Другое дело, для чего он к вам притянулся, зачем он вам дан, и надолго ли  мы с ним вместе…