Дата рождения: 1974-11-26 Вопрос:ПЕРЕЖИЛИ 13 НОЯБРЯ ПОЖАР, ПРАКТИЧЕСКИ СГОРЕЛ БИЗНЕС, СЕЙЧАС ВЛЕЗЛИ В ДОЛГИ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ,ПЕРЕЖИВАЮ ВЫКРУТИМСЯ МЫ С ЭТОЙ ЯМЫ? - вопрос №1794621

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы идёте до цели, не останавливаетесь на пол пути… Вы не одна  и то есть сила… Для Вас идёт поток прибыли… будут улучшения.*Удачи Вам!