К чему быть во сне в открытом красивом белом платье (не свадебном)? - вопрос №1794684

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон несёт для Вас радостные события в любовных делах… Для свободной девушки -союз… Возможно есть у Вас некие планы на улучшения по финансовой стороне!? В этой ситуации — сон говорит о получении прибыльного места, будет  улучшения дел.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Белое красивое платье может трактоваться, как символ хороших перемен, особенно в личной жизни. А то, что оно открытое, означает, что вы готовы и ждете их, открыты для новых положительных событий.
Удачи вам!